Всё, что могу сказать, говорю в книгах. Все ответы - в текстах.
📚КНИГИ АЛЕКСАНДРЫ БАРВИЦКОЙ

Благодарность от Александры Барвицкой

Благодарю всех гостей сайта за интерес, проявленный к моим произведениям.
Значит мой труд не напрасен.

Благодарю всех, кто читает, слушает, комментирует произведения, статьи и аудио, публикует ссылки на них в своих соцсетях. 
Для меня ваше внимание очень дорого.

Благодарю всех, кто поддерживает мой труд материальной благодарностью.
Для меня ценность вашей материальной благодарности не в сумме.
Даже 1 рубль - это уже великая ценность. Потому что ваша Материальная Благодарность - это физическое подтверждение того, что мой труд, который я отдаю даром, и который каждый может взять бесплатно, имеет ценность для вас.

Благодарю всех, кто уже заказал и всех, кто заказывает печатные книги в домашнюю библиотеку.
Все мои книги публикуются в онлайн-библиотеке, и их можно свободно читать на сайте, но мне очень важно, что у вас есть книги в печатном виде, потому что интернет не вечен.

Благодарю всех, кто поддерживает печать подарочных книг для библиотек, помогая осуществить социально-литературный проект альтруизма "Счастье - в каждый дом, и книга - в каждую библиотеку", и всех кто поддержал сбор на печать книг для подарка библиотекам на краудфандинговой площадке Планета.ру.
В рамках проекта альтруизма 4400 печатных книг с прозой и поэзией будет подарено библиотекам России.
Несмотря на то, что я вложила в этот проект неимоверно большой кредит, без вашей поддержки я бы никогда не справилась.

Благодарю тех первых читателей, кто хранит и читает полученные от меня в подарок-благодарность печатные книги.
В 2019-2020 г. я отправила во все уголки России и стран зарубежья (Украины, Беларуси, Великобритании, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Австралии, Германии, Казахстана, Таджикистана, Испании, Нидерландов, Канады)  почтовые посылки с 1000 печатных книг в подарок, и благодарю адресатов за то, что пришли на почту и получили, не выбросили, а читаете.

Благодарю всех, кто ждёт мои печатные книги и новые публикации на сайте.
Научиться ждать - это одна из первых ступеней избавления от эгоизма. Поскольку нетерпение - один из столпов эгоизма.

Благодарю всех, кто верит, что мир спасёт любовь, и человечество сможет научиться счастливо Жить в альтруизме, равенстве и братстве.
Ваша вера укрепляет и приближает.

Благодарю всех, кто прислал мне подарки-благодарность.
Особенно ценно для меня то, что вы сделали своими руками.

Благодарю всех, кто старается учиться любить верно и безусловно.
Начните с самого ближнего круга - муж, жена, родители, дети, внуки, бабушки и дедушки.
Любить весь мир легко. Но не научившись любить верно и безусловно самых близких, принимать их такими, как они есть, невозможно войти в состояние истинной любви..

С любовью и благодарностью,
Александра Барвицкая
Теги: от автора
46 + 0 -

Добавить комментарий

Комментариев 49

  1. Офлайн
    Леонид
    Леонид 3 июля 2021 10:38
    Александра, здравствуйте. Вы везде закрылись. Хотел спросить важную вещь. Дело в том, что сегодня ночью, я просто лежал и пришли с песнями о Вас и сказали, что вы меня ищете. Сказали, что вы все знаете про меня и думали сами найдете меня. Еще мне сказали, что мою тетю тоже как и Вас звали Александрой. Да это так. Если это не бред моей больной головы, то мой тел.(номер телефона скрыт для посетителей сайта). Леонид. Отправте мне на ватсапе. Если бред, выкиньте. Но. Они назвали вас Королевой, пели так.
  2. Офлайн
    ELENA SOUROVTSEVA
    ELENA SOUROVTSEVA 3 марта 2021 21:35
    Александра, ваши произведения неординарны. Живые💙💙💙💙. Хотела отправить благодарность, но нет возможности это сделать из-за границы. Оплаты визой нет. Paypal тоже. Он очень распространён. Жаль.
    Живите
    Для мира
    Для вселенной
    Люди покуда сердца стучатся
    Помните
  3. Офлайн
    Тамирлан
    Тамирлан 3 марта 2021 11:02

    Приветствую Александра! Благодарю за всё, за то, что Вы есть, за то, что Вы творите и дарите человечеству!     Очень хотел бы узнать Ваше видение по поводу КНИГИ ЗНАНИЯ, написанной Турецкой ВЕДИЕЙ Бюлент Онсю Чорак, явленной ей как и КОРАН через АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА (ДЖАБРАИЛА). В прошлом воплощении в 13 веке она была ДЖАЛАЛЕДДИН РУМИ (учёный, философ, поэт...). КНИГА ЗНАНИЯ писалась 12 лет (1981-1993г). Главный смысл: объединение и синтез всех религий мира и пробуждение человечества. Под эгидой СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА распространяется по всему миру и считается автором, что эта ЗОЛОТАЯ КНИГА ЗОЛОТОГО ВЕКА и будет актуальна до конца этого тысячелетия. Мы тоже были в Стамбуле с супругой на конференциях СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА 3 раза, приобрели эти книги, читаем их, многое открылось, но что то внутри сомнения возрастают.                        ДАРЮ СВЕТ И ОБНИМАЮ!
  4. Офлайн
    Лариса
    Лариса 16 февраля 2021 18:04
    Женьшенюшка, благодарю, Дорогая!!! Слов благодарности много и чувств, я всё равно не смогу их все написать, поэтому просто - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! 💚💚💚💚💚💚💚☀️🌈🙏
  5. Офлайн
    Благо Дар
    Благо Дар 14 февраля 2021 13:17
    Люблю!
    Твои произведения!
    Люблю тебя, хотя ни разу не встречал!
    Люблю твои стремления творения!
    И все твои стихотворения люблю!

    Благодарю
    За труд, за смелость и отвагу,
    За повесть о не сбыточной любви!

  6. Офлайн
    Ирина Ш
    Ирина Ш 8 февраля 2021 06:44
    БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСАНДРЕ БАРВИЦКОЙ
    Аяна, очень согласна с твоим предупрежденим. У меня после прочтения произведений Александры чакры по очереди оживают! С болью! Всё принимаю с благодарностью!!!
    1. Офлайн
      Ульяна
      Ульяна 8 февраля 2021 10:38
      ИРИШКА,полностью с тобой согласна.
      Тексты Александры Владимировны - Это Пробуждение наших спящих Энергий,которые находятся в чакрах.
      Вот это и ЕСТЬ ПРОБУЖДЕНИЕ ЖИВОЙ ЭНЕРГИИ.
      Чувствую на себе с 2018 года ,как пришла на канал Александры Барвицкой.
      Все чакры открываются постепенно и эту боль принимаю и БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРЮ.
      Счастье вместе идти и пробуждаться.
      Наша БЛАГОСТЬ И РАДОСТЬ ОТ ТОГО,что МЫ пришли на эти тексты ПРОБУЖДЕНИЯ ЖИВОЙ ЭНЕРГИИ.
      БЕЗГРАНИЧНАЯ БЛАГО ДАР НАШЕЙ САШЕНЬКИ!
      ВЕДИ НАС РОДНАЯ ВЕДИ!!
  7. Офлайн
    Аяна
    Аяна 8 февраля 2021 00:12
    Благодарность Александре Барвицкой


    Предупреждение: читать осторожно. Некоторые стихи напрочь выжигают эго и разрушают демонов в голове

    (Выше приведена цитата из текста на странице "Библиотека онлайн Александры Барвицкой")
    ...

    !!! "Некоторые"...  !!! Самое то!!!... (в моём случае...)

    принимаю...

    благо дарю


  8. Офлайн
    ЛЕВАН
    ЛЕВАН 1 февраля 2021 08:41
    Здравствуете дорогая Александра за то Что Вы есть, что Вы кормите нас живым словом и даете надежду на  хорошое  будущее. Блоагодорим за то что Вы разогрели наши охложденные души, дали возможность найти себя. Благодорим  за подарки кототорые выслали  нам как Вашим поклонником  и первым  читателем.  Мы  гордимя етим и надеемся встретится с Вами в ближайщее будущее. Любим  ценим и уважаем !!!
  9. Офлайн
    Валя З.
    Валя З. 31 января 2021 23:18
    Женьшенюшка БлагоДарю родная за Всё! БЛАГО ДАРЮ! 11 сентября 2018г "съехала кукуха совсем" ... Нашла свой дОМ и обрела Семью! Обрела покой, моя Душа обрела покой... БлагоДарю Женьшенюшка за книги, читаю с удовольствием и учусь! БлагоДарю! 
  10. Офлайн
    инна
    инна 29 января 2021 13:47
    Женьшенюшка, за всё благодарю, люблю.

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, печатные книги (в том числе в твёрдой обложке) с автографом, а также там можно сделать предзаказ на новинки, получить книгу в дар и поддержать автора.


👉 2. На странице А. Барвицкой в Ридеро - электронные книги и печатные книги в мягкой обложке (книги поступают туда раньше, чем в остальные онлайн-магазины).


А также книги Александры Барвицкой есть в интернет-магазинах: Озон, Алиэкспресс, Wildberries, Литрес и т.д.


Для зарубежных читателей (из США, Канады, Австралии, стран ЕС и других стран с трудностями покупки напрямую из России):
 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.