Благодарность от Александры Барвицкой за моральную и материальную поддержку

Благодарю всех гостей сайта за интерес, проявленный к моим произведениям. Значит мой труд не напрасен.

Благодарю всех, кто читает книги и статьи, слушает аудио, комментирует, размещает ссылки на мои публикации в своих соцсетях. Для меня ваше внимание очень дорого.

Благодарю всех, кто заказывает печатные книги в домашнюю библиотеку и электронные книги.
Некоторые тексты моих книг публикуются в онлайн-библиотеке, и их можно свободно читать на сайте, но интернет не вечен.

Благодарю всех, кто поддерживает печать подарочных книг для библиотек, помогая осуществить социально-литературный проект альтруизма "Счастье - в каждый дом, и книга - в каждую библиотеку". Несмотря на то, что я вложила в этот проект очень большой кредит, без вашей поддержки я бы не вытянула.

Благодарю всех, кто ждёт мои книги и новые публикации на сайте. Научиться ждать - это одна из первых ступеней избавления от эгоизма. Поскольку нетерпение - один из столпов эгоизма.

Благодарю всех, кто верит, что мир спасёт любовь, и человечество сможет научиться счастливо Жить в альтруизме, равенстве и братстве.
Ваша вера укрепляет и приближает.

Благодарю всех, кто старается учиться любить верно и безусловно.
Начните с самого ближнего круга - муж, жена, родители, дети, внуки, бабушки и дедушки.
Любить весь мир легко. Но, не научившись любить верно и безусловно самых близких, принимать их такими, как они есть, невозможно войти в состояние истинной любви..

Благодарю всех, кто материально поощряет и поддерживает мой труд и работоспособность этого сайта. Без вас бы я точно не справилась.

С любовью и благодарностью,
Александра Барвицкая

Комментариев 23

  1. Офлайн
    Ирина Ш
    Ирина Ш 13 августа 2022 01:46
    Присоединяюсь ко всем пожелниям пчелок нашего улья!                                                                       Дорогая Сашенька! Безконечно БлагоДарю тебе за то что ведёшь нас по пути, где любовь, альтруизм, счастье, разум, мудрость, благодарность человека, благополучие бога и безконечная жизнь в благости ДЛЯ ВСЕХ!            Всех люблю и обнимаю!
    1. Офлайн
      Ирина
      Ирина 13 августа 2022 12:27
      Присоединяюсь ко всем пожеланиям абсолютного здоровья и счастья .
  2. Офлайн
    Зиновьева Наталья Юрьевна
    Зиновьева Наталья Юрьевна 11 августа 2022 23:07
    Благодарю за всë, за книги и видео! К чему то пришла сама, где то за тобой шла, а вообще шла к нему и пришла, к Богу! 
  3. Офлайн
    Наталья
    Наталья 11 августа 2022 21:00
    Сашенька, благодарю тебя за твой труд, терпение, Любовь и Веру во всех нас!!! Твои тексты как глоток живой воды! Перечитываю и нахожу силы жить дальше ) Благодарю 🙏 
  4. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 11 августа 2022 18:53
    Сашенька безгранично благодарю тебя за труд твоей души для всех нас!
    Благодаря твоим текстам именно печатным,которые чувствует сердце читая их  душа сама начинает тебя вести к себе. И  это безценно , как световой поток любви через соприкосновение с текстом внутри каждого из нас - открывает нам нас настоящих!!!!
    Не перестаю удивляться твоим текстам и всё время возвращаюсь к прочтению твоих книг.
    Благодарю Бога за встречу с тобой!
    Благодарю родная!
  5. Офлайн
    Вера Буряк
    Вера Буряк 11 августа 2022 18:27
    Сашенька,благодарю тебя за книги,за новый мир Альтруизма,за новую Живую Жизнь.Благодарю тебя за крылья которые ты подарила,за дорогу на которую наставила,страха нет.Вокруг хаос,а я ищу баланс. Это ли ни чудо.Не прося у Бога ничего материального,я каждую секунду ощущаю его заботу,в моем доме достаток(от слова "достаточно").Ищу Любовь в каждом человеке,природе.Вокруг столько Света.Сашенька,и это всё благодаря тебе.Благодарю Бога и Вселенную за то что указали путь к живому источнику.Сашенька крепко обнимаю,Люблю.
  6. Офлайн
    Тамара
    Тамара 11 августа 2022 15:04
    А МЫ, Сашенька - Благодарны  и счастливы ,что встретились с тобой !💚🌍💜

  7. Офлайн
    10 августа я получила очень много добрых слов и поздравлений. Благодарю всех!
  8. Офлайн
    Число Пи
    Число Пи 23 июня 2022 19:44
    Иного
    Ты, моя девочка, новая,
    Никому ничего не должна!…
    Знала она.
    Знала, увы, задолгооб этом своём долге.
    —Даром —чистейшего пения
    на кончике самой высокой ноты —
    совсем даром 
    данным ей от рожденияна 
    всю её жизнь длиннотой.
    На такой дар слетаются стаями
    коршуны! —
    Полистать.Потоптаться.
    Клювами искромсать!

    (Александра Барвицкая. Spirito Dell)
  9. Офлайн
    Ольга
    Ольга 21 июня 2022 22:49
    Елена, спасибо за Ваши осознания. Единственное о чём сейчас думается, чтобы потекла любовь между сердцами украинцев и русских.
  10. Офлайн
    Елена
    Елена 21 июня 2022 22:27
    Спасибо вам , ох как тяжело мне было всё переосмыслить, люблю свою родину Украину, и как тяжело мне было принять что верила не тем, и они также сдали мой дом 8 лет назад, только благодаря Вам начался открывается тёмный занавес в моей голове, люблю всё живое, и моя большая мечта чтобы всё жило и развивалось, и чтобы животные не ели животных и люди могли обходиться без мяса. И чтобы я избавилась от полного эгоизма и ко мне пришла безусловная любовь. 

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.