Перезагрузка сайта

Друзья, я начинаю перезагрузку сайта

Многие из постоянных читателей заметили, что в течении последних полутора лет, с сентября 2019 года, мой авторский сайт, на котором ранее можно было читать мои произведения, сжимал количество страниц и постепенно закрывал публикации. А в первой декаде декабря сайт и вовсе был закрыт.

В декабре 2020 года я полностью обнулила старую версию своего авторского сайта.
В старой коже сайт прожил чуть более десяти лет и за это время набрал более 10 000 000 просмотров.

Обычно, людям жалко обнулять сайты со своими произведениями и с такими показателями статистики.
Но я не совсем обычная сумасшедшая.
И сейчас не время сожалеть о старом.

12 декабря 2020 года сайт a-barvitskaya.ru  обновил внешнюю форму и начинает учиться жить в новом теле.

В какую сторону меняется сайт?

1. Интерактивность

Если ранее на сайте можно было только читать мои произведения и другие материалы, или смотреть информацию, то теперь сайт становится интерактивным.
На сайте добавлена возможность комментирования, написания отзывов или вопросов. Теперь в онлайн библиотекеможно не только читать произведения, но и писать отзывы в форме комментариев.

2. Мультимедийность

Если ранее на сайте были в основном текстовые материалы (мои произведения), то теперь сайт будет наполнять одновременно материалами всех форматов: тексты (произведения, статьи и т.д.), аудио, видео, фото и иллюстрации.

3. Структурированность

Вся информационная часть сайта разделяется на категории с чёткими параметрами для лучшего ориентирования в материалах сайта. Кроме того, все материалы теперь имеют теги. Это поможет выбирать материалы по тематикам из разных разделов. Для максимального удобства тепер на сайте есть карта - путеводительпо всем разделам сайта.

4. Открытость

На этом сайте каждый сможет задать мне вопрос и получить ответ в виде произведения. По вашим вопросам будет формироваться статейный, видео и аудио контент с ответами, но самое главное, на основе ваших вопросов формируется тематика моих новых книг, в которых я даю ответы на все ваши вопросы. 

График выхода публикаций

Перезагрузка сайта будет не одномоментной.
То есть произведения и другие материалы (статьи, аудио и видео) будут выкладываться постепенно, чтобы и я успевала параллельно писать то, что я должна написать, и вы могли успевать вдумчиво прочесть и посмотреть то, что вам необходимо.
Не могу гарантировать, что сайт будет обновляться несколько раз в сутки, поскольку мой приоритет - это написание для вас новых книг и срочная доработка тех, что пишутся сейчас.
Однако буду очень стараться давать новые публикации ежедневно.

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.