С 2021 года 4400 печатных книг А. Барвицкой направятся в дар библиотекам России за счёт автора и меценатов-альтуистов.

Приобрести книги Александры Барвицкой.
Часть прибыли от продажи книг направляется автором на печать книг Александры Барвицкой в подарок библиотекам России.

Объявление: О новых книгах, заказанных по предзаказу (о сроках и возвратах)

Друзья, я прекращаю принимать новые заявки на предзаказ новых книг (печатных, аудио и электронных).
Это связано с задержкой подготовки текстов. И я не хочу увеличивать количество человек, заказавших книги и ожидающих.

К сожалению, я не смогла выдержать объявленные сроки.

Все новые книги разрастаются, и сроки сдачи в типографию откладываются.
К примеру, роман "Первое Солнце Шестой Воды" из одного тома увеличился в три раза и теперь выйдет в трёх томах. Расширяются и остальные книги.

Как я пишу книги? Начиная с 2011 года я прикасаюсь к текстам только в состоянии благости, чтобы не навредить: ни текстам, ни вам, ни себе, ни вселенной. И порой, для того, чтобы написать лишь одину страницу, или один эпизод в главе, приходится по 10 суток проводить в осознанной аскезе на голоде и одной воде.

Тексты движутся медленно.
А сейчас их очень задерживает чувство долга перед вами из-за невыполненных сроков.

Я не умею писать с чувством долга.

Поэтому я сообщаю, что сроков больше не ставлю вообще. Я отдам книги тогда, когда отдам. То есть только тогда, когда буду уверена, что внесла в тексты всю информацию, которую должна внести.

Всем, кто уже успел заказать мои новые книги (на Планете.ру или непосредственно в моём книжном и на этом сайте), я предлагаю возвратить вам затраченные вами денежные средства.

Пожалуйста, внимательно взвесьте все "за" и "против" и примите решение:

Готовы ли Вы ждать мои книги, не опираясь на сроки?

Если вы готовы ждать книги, то вы получите все заказанные книги тогда, когда они будут готовы полностью. (И тогда не спрашивайте меня о сроках).

Если вы не готовы ждать книги, то, пожалуйста, напишите мне об этом на почту knigi@par-litera.ru и мы согласуем возврат денежных средств, затраченных вами на все ваши предзаказы.

Надеюсь на ваше понимание.

P.S. Для тех, кто принимал участие в поддержке печати книг для библиотек, напоминаю, что первая партия книг для библиотек уже отпечатана.
2200 экземпляров печатных книг ждут своей отправки в библиотеки.
Но отправлять книги в библиотеки России я начну тогда, когда уже будет отпечатан роман "Первое Солнце Шестой Воды" (все три тома). Чтобы сделать это одной почтовой рассылкой.
Теги: от автора
21 + 0 -

Добавить комментарий

Комментариев 16

  1. Офлайн
    Елена
    Елена 30 мая 2021 01:19
    Александра, если ты знаешь то, что ты нам рассказываешь, ты знаешь и то, как и когда нам эту информацию давать. Я доверяю тебе на 100 %. По поводу сроков я тебя так понимаю! Вся природа и все животные живут спонтанно, кроме людей.
  2. Офлайн
    Саулюс
    Саулюс 26 мая 2021 09:51
       Работая над собой пришлось столкнуться с перфекционизмом. Этот айсберг показал одну из своих "верхушек" при инспектировании результатов труда годовалой давности. Было стыдно что своевременно не смог учесть всех свойств использованного материала, и сейчас излелие имеет такой вид. Однако. Огонёк в глазах заказчика показал что это простительная оплошность, исправляемая следующей ревизией изделия, и указывал на функцию, которую вещь выполняет как задумано, даже при неказистом виде.
       Мы частицы Целого. Живя, взаимодействуем друг с дружкой, вместе находим целительные решения и побеждаем. Мы - автор друг друга.
       Алексадра, может есть способ порционирования разворачивающегося замысла, и выпуска знания с помощью книг нескольких изданий (ревизий)? Да, каждое последующее станет совершенней и точней (словно наводка резкости), зато на менее энергоёмких этапах силы соберутся проще.
      
  3. Офлайн
    Яна
    Яна 22 мая 2021 21:31
    Объявление: О новых книгах, заказанных по предзаказу (о сроках и возвратах)
    ___________________

    А как появились сроки, появилась смерть.
    И начали живущие уже не сроки счастья считать, а сроки жизни.
    А чтобы сроки считать, понадобилось время.
    А как появилось время, понадобились часы, чтобы время отмеривать.
    И появились часы.
    И спрятались часы внутри сердца.
    А чтобы часы работали, разбилась Пара на начало жизни и её конец. И поселилась внутри часов, на разных концах стрелок времени, ход времени держать.
    Она жизнь вперёд из источника толкает, а Он - обратно к источнику возвращает.
    И так повелось с тех пор: Она жизнь начинает, а Он сроки сторожит.  
    Она вперёд бежит, ускоряя, а Он следом идёт замедляя.
    И только один раз по ходу движения времени в мировых часах эти стрелки на миг в их разбитом Доме соединяются. И когда соединяются – новые часики внутри появляются.
    И часиков всё больше… И время всё плотнее…
    И не может Пара навсегда соединиться, пока стрелки времени крутятся.
    И пока стрелки времени крутятся, Дом разбит на две части.
    И чем дольше стрелки крутятся, тем больше памяти стирается.
    А если память совсем сотрётся, то стрелки времени никогда не остановятся.
    И чтобы Паре соединиться, нужно разбитый Дом в цельное соединить.
    А чтобы Дом цельным стал, нужно ход времени преодолеть и всё вспомнить.
    И потому, чтобы вспомнить, ключик-подсказку оставили. Выпустили Он и Она из себя по пташечке, и отправили разорванную пару в Лес куковать.
    И с тех пор Кукушка яйцо новой жизни в чужой дом кладёт, а Кукушкин Муж о смерти поёт.
    А часики пульса тикают, тикают, тикают…
    И когда живущие перестанут время жизни считать, когда перестанут счастье на своё и чужое делить, и перестанут за своё личное счастье бороться, а начнут об общем счастье радеть, тогда и зло из жизни исчезнет, тогда счастье и жизнь ко всем на равных вернётся.
    И тогда птахи к своему источнику вернутся, и тогда Дом в цельности будет сотворён, и тогда Пара Он и Она навсегда в цельном Доме соединится, чтобы Счастье и Жизнь для всех держать.
    А пока ещё часики пульса тикают, тикают, тикают…»

    А.Барвицкая
     Глава 27. Часовой меХанизм. "Первое Солнце Шестой Воды" - Александра Барвицкая 

    ____________________
    тик-так, тик-так, бом, ку-ку.
    Думаю, что хватит к Кукушкиному Мужу бегать. 🏃‍♂️  🙄 
  4. Офлайн
    Ирина Ш
    Ирина Ш 22 мая 2021 02:22
    Дорогая Женьшенюшка, не волнуйся, будем ждать сколько надо. БлагоДарю за всё!!! Люблю!
  5. Офлайн
    РА
    РА 22 мая 2021 00:28
    Короче, пиши и не парься со сроками, Мы подождем, потому что Мы любим тебя!:-)
  6. Офлайн
    Жен
    Жен 21 мая 2021 16:51
    Женьшеня наша Родная!
    Мы с Людмилкой будем ждать, столько сколько потребуется времени!!!
    Любим и обнимаем Тебя!!! 
  7. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 21 мая 2021 13:55
    Сашенька, родной человечек наш!
    Ты СОТВОРЯЕШЬ такую Чистоту от Истока,что читая твои тексты внутри меня огонь горит,освещая мне путь Светом льющемся из букв.
    Конечно процесс Сотворения ни терпит Суеты и Гонки.
    Эти Уникальные,Забытие нами Артефакты,что нам открываешь ,великое Счастье осознать себя от истока.
    Труд твоей Великодушной Души ,Всем Рай на Матушки-Земле несёт!
    СОТВОРЯЯ СЛОВОМ ЖИВУЮ ЖИЗНЬ - СИМФОНИЯ БОГА ЧИСТОТУ ПОЁТ!
    Благодарю родная!
    Пиши в ритме своей Души,столько сколько надо и не спиши!
    Готова ждать сколько надо.
    Твои тексты  - это сияние серебренной струны Бога
    Это Милосердие Таорца!
    Благодарю !
  8. Офлайн
    Таня
    Таня 21 мая 2021 07:16
    Александрушка, я готова ждать твои книги не опираясь  на сроки. Благо даря тебе, есть чем заняться - читать, перечитывать, осознавать написанные тобой книги. Благодарю тебя, Женьшеня наша, за подаренные тобой книги и за то, что на твоей страничке можно прочитать много нового твоего материала  в онлайне.                   Можно слушать твою аудио информацию, сопоставлять её с тем, что происходит в мире. Думать. Лучше сказать - Чувствовать. Учиться любить всё и всех на нашей РОДной Земле. Почувствовать  себя в Боге, а Бога  в себе. Ощутить единство с ним - Богом-Богиней-Творцом с приРОДой с окружающими.
            Открыть своё сердце в этих непростых условиях трещащей по швам, агонизирующей матрицы.
    Любовью в своём сердце объединять Отца и Мать, наших Великих РОДителей!
        Много у нас дел. Пиши без напряга, свободно, Женьшенюшка.
     Иногда, пожалуйста, давай о себе знать - несколькими строками, может новой видеоинформацией. Это очень  ободряет и очень радует! 
     Благодарю! Люблю!
     Люблю! Живу!
  9. Офлайн
    Валя З
    Валя З 20 мая 2021 23:35
    Милая Женьшенюшка БлагоДарю тебя родная за Живое Слово Мудрости и Любви!  МЫ любим тебя и ждем каждое твоё слово Истины, слово Гения! Твои книги читаю,с удовольствием, БлагоДарю за подарки! Всё хорошо, родная не волнуйся! И береги себя пожалуйста, для нас, для всех! Все идёт по плану Гения и всё своевременно! Мы все знаем, что это Титанический Труд Души! БЛАГО ДАРЮ И ЛЮБЛЮ! И Теплом Души нежно обнимаю! МЫ любим тебя Женьшенюшка! Мы Все Вместе плечом к плечу шлем всю свою Любовь и Свет в помощь! 
  10. Офлайн
    Елена К
    Елена К 20 мая 2021 22:25
    Сашенька, присоединяюсь к добрым словам девочек!💕  
    А время - понятие относительное! И рада, что ты позволила себе раздвинуть временные рамки. Чувствую, ты давно хотела это сделать, но чувство долга.... А долг тоже разный бывает. Когда на весах на одной чаше - долг перед Вселенной,  а на другой - перед нами. То долг перед Вселенной важнее, ибо Мы - Её часть, а не наоборот!

Благодарю всех, кто читает, слушает, поддерживает.