Посылки с предзаказами на второй том романа "Первое Солнце Шестой Воды" отправлены

Все посылки с предзаказом второго тома романа "Первое Солнце Шестой Воды" отправлены

14 мая 2022 завершена отправка посылок с предзаказами на печатную книгу "Первое Солнце Шестой Воды. Книга Вторая. Живот".
На полную обработку всех предзаказов (формирование посылок и доставка на почту) потребовалось чуть более двух недель. 
Каждый день (за исключение выходных и праздничных дней у почтового отделения) отправлялись партии посылок.

Во многих посылках есть дополнительные книги в знак благодарности от автора

Кроме заказанных книг, 100 экземпляров других печатных книг распределены по посылкам.
Поэтому многие читатели, кроме заказанных книг, получат ещё и дополнительные в качестве благодарности от автора.

Не забудьте получить посылку

На сегодняшний день почти все посылки уже достигли мест назначения.
И более половины посылок уже получено.

А для тех, кто ещё не получил, сообщаю:
 - Все, кто делал предзаказ на печатную книгу "Первое Солнце Шестой Воды. Книга Вторая. Живот", не забудьте сходить на почту и забрать свои посылки.

Напоминаю, что Почта России хранит посылки не более 30 дней.
Если посылка не будет получена в этот срок, то она отправится ко мне обратно.

Три тома романа

Сейчас в печатном виде первая книга "Небис" и вторая книга "Живот" метафизического романа-проекции "Первое Солнце Шестой Воды"  (из серии "Женьшеневая Женщина") есть в наличии, поэтому новые заказы обрабатываются сразу.

Третью книгу "Альма-Матер" пока ещё можно заказать только предзаказом.
Отправляться она будет по факту готовности тиража в твёрдом переплёте. То есть эту книгу пока ещё придётся ждать.

Где можно заказать книги

Для иностранцев книги Александры Барвицкой пока доступны только в электронном виде на сайте Амазон.

Жители России и Беларуси могут сделать заказ в авторском книжном Александры Барвицкой

Комментариев 20

  1. Офлайн
    Валентина
    Валентина 15 июня 2022 07:19
    Александра, посылку получила. Благодарю! 
  2. Офлайн
    Наташа
    Наташа 25 мая 2022 09:29
    Александа, Благодарю за всё! 
    Благодарю за книги, за подарки, за живое слово! 
    Благодарю за ВысшуюВселенскую Любовь! 
  3. Офлайн
    Таня З.
    Таня З. 24 мая 2022 19:45
    Александра - благо дарю)))  
    и помощникам -

    Книну
    ПСШВ ЖИВОТ
    получила)))

  4. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 23 мая 2022 16:06
    Благодарю Иришу Агафонову за помощь в отправки посылок для всех нас кто читает произведения,тексты,поэмы,стихи и роман " Первое Солнце Шестой Воды"!
    Получила сегодня посылку в ней роман"Первое Солнце Шестой Воды" второй том"Живот" для моих друзей и для меня.
    Открыла печатный текст и ушла в него всем сердцем не могу оторваться , эликсир жизни из строк сердце моё наполняет и гармонию внутри меня сотворяет.
    Благодарю Сашуля.
  5. Офлайн
    Надежда
    Надежда 19 мая 2022 10:25
    Александра, вчера получила посылку. Вместо одной книги там оказалось две. Благодарю тебя за подарок, за твой нелегкий труд, за Любовь и Веру в оживление и спасение человечества! Также благодарю всех, твоих помощников.
  6. Офлайн
    Анна Локшина
    Анна Локшина 18 мая 2022 13:20
    Александра, благодарю тебя! За книги, твои опыт и жизнь, за поддержку и любовь🙏💚🌷
  7. Офлайн
    Ермакова Татьяна
    Ермакова Татьяна 18 мая 2022 12:33
    Александра, скажите пожалуйста, те кто делал первыми предзаказ книги на сайте planeta.ru по акции три в одном, получат все три тома? Хочется узнать, был ли выслан второй том, раньше вы присылали на почту трек для отслеживания, сейчас нет такой информации...поэтому вопросы возникают...пока нет вестей с почты о доставке...
    1. Офлайн
      Елена
      Елена 20 мая 2022 12:56
      Присоединяюсь к вопросу. Я тоже пока не получила вторую книгу...Написала Александре на электронную почту. Жду ответа
  8. Офлайн
    Елена П
    Елена П 17 мая 2022 10:59
    Благодарю, Александра! Ура!!! Вчера получила книгу!
  9. Офлайн
    Ирина К.
    Ирина К. 17 мая 2022 10:49
    Книгу получила!Александра, Благодарю!💚🙏

  10. Офлайн
    Дима
    Дима 17 мая 2022 10:43
    Спасибо, Александра! 
    Получил второй том с дополнительной книжкой! 🌺

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.