Книга "Альма-Матер" задерживается в связи с расширением

Дорогие читатели!
Сообщаю всем, кто сделал предзаказ на электронную и печатную книгу "Альма-Матер" (третий том метафизического романа-проекции "Первое Солнце Шестой Воды"), что книга задерживается в связи с расширением.

Тираж в твёрдом переплёте будет готов не ранее сентября 2022 года.
Электронная книга будет готова не ранее августа 2022 года.

По факту готовности электронной книги и печатного тиража в твёрдой обложке, я сделаю сообщение на сайте.

Благодарю всех за понимание и терпеливое ожидание этой книги.


В этом томе хранятся все ключи к первому и второму тому романа "Первое Солнце Шестой Воды".
Третья книга - самая насыщенная ключами, ответами и подсказками.


СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

📚 Том 1. - "Первое Солнце Шестой Воды. Книга Первая. Небис"

📚 Том 2. - "Первое Солнце Шестой Воды. Книга Вторая. Живот"

📚 Том 3. - "Первое Солнце Шестой Воды. Книга Третья. Альма-Матер"

Комментариев 9

  1. Офлайн
    Елена
    Елена 18 сентября 2022 14:36
    Очень жду , тяжело , душа разрывается , где правда... Где ложь... Хочу разобраться
    1. Офлайн
      Ульяна А.
      Ульяна А. 18 сентября 2022 17:59
      Леночка, только сердце может тебе сказать, что читать и какой информации доверять.
      Прежде всего спокойствие и гармония внутри, слушать сердце оно ведёт.
      Ум мешает,волнует причина в нём эго управляет и страх включает.
      Это моё восприятие благодарю за понимание.
      Мне тексты Александры помогают,когда вдруг от новостей волнение приходит, открываю любую книгу Александры и всегда найду ответ , и глубина в нём всё мне покажет.
      Благодарю Сашеньку, подсказки есть везде и мне подсказки нравится искать самой, так сердце ведёт.
  2. Офлайн
    Валентина
    Валентина 25 июля 2022 09:01
    Благодарю, Александра! Будем ждать! 
  3. Офлайн
    Анна
    Анна 24 июля 2022 23:20
    Благодарю и жду, Александра, Вы умничка!!
  4. Офлайн
    Ирина Ш
    Ирина Ш 24 июля 2022 22:44
    Дорогая Александра, благодарю за очень нужную информацию, подсказки , которую ты даёшь нам через печатные книги! Поэтому ждём сколько надо. Потому  что ждать легко . Ведь у нас уже есть первые два тома и другие печатные книги, которые можно читать безлимитно и каждый раз открывать для себя что то новое.
  5. Офлайн
    Ирина
    Ирина 24 июля 2022 18:54
    Благодарю Александра! Ждём!!!
  6. Офлайн
    Тамара
    Тамара 24 июля 2022 13:50
    С любовью будем ждать! Не волнуйся , родная !🌹🌹🌹
  7. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 24 июля 2022 13:45
    Благодарю Александру за труд твоей души для всех нас!
    Буду ждать столько сколько надо третий том.
    У меня есть перый и второй том романа"Первое Солнце Шестой Воды" в нём столько ответов и подсказок для тех кто читает и помогает своей душе проснуться.
    Много раз перечитываю первый и второй том и всегда открывается подсказки и помощь в пути.
    Благодарю автора и с радостью жду,чтоб помочь своей душе проснуться.
  8. Офлайн
    Ирина А.
    Ирина А. 24 июля 2022 13:27
    Александра, БлагоДарю, ждём!!!

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.