Акция: 108 на электронные и 1008 на печатные книги Александры Барвицкой

С 1 по 10 августа 2022 года в Авторском книжном Александры Барвицкой проходит Акция "108-1008".

Любую электронную книгу можно приобрести (или заказать предзаказом) за 108 рублей.

А все печатные книги в твёрдом переплёте с автографом можно приобрести (или заказать предзаказом) за 1008 рублей.

ПЕРЕЙТИ К КНИГАМ

Комментариев 33

  1. Офлайн
    Благодарю всех за участие в акции.

    Благодарю всех за поздравления.
  2. Офлайн
    Аня
    Аня 10 августа 2022 22:48
    Поздравляю тебя с днём рождения Александра! Любви, жизни, счастья! 😍😍 
  3. Офлайн
    Ирина
    Ирина 10 августа 2022 20:19
    Александра! Не знаю что мне делать,время акции заканчивается,а у меня по прежнему на этапе заплатить выдает технический сбой.  С картой все в порядке,платежи проходят,перепробовала все варианты!!! 
    1. Офлайн
      Ирина
      Ирина 11 августа 2022 15:38
      Оформление заказа не проходит на этапе оплатить. Александра,может можно решить оплату переводом?
      1. Офлайн
        Ирина, какую именно книгу ты хотела купить?
        1. Офлайн
          Ирина
          Ирина 11 августа 2022 21:56
          Я хотела приобрести 11 электронных книг по предзаказу,согласна и жду другие книги столько ,сколько нужно.очень хочется иметь возможность познавать и учится! С заказом действительно бьюсь уже 5 дней,не проходит. Я из Киргизии ,возможно дело в этом.
          1. Офлайн
            Дело в том, что из-за границы не получится приобрести у меня напрямую. Только через Амазон можно приобрести (и только электронные книги) из-за границы. Там книги появляются постепенно по мере выхода тиража.
  4. Офлайн
    Ирина
    Ирина 10 августа 2022 19:40
    Александра! С Днём Рождения!  Очень рада что узнала тебя,а теперь познаю вселенную через тебя!  Уже какой день пытаюсь отправить заказ на электронные книги,матричная система не хочет пропускать.  Я из Киргизии ,карта виза,раньше таких проблем не было,прям и не знаю что делать.
  5. Офлайн
    Людмила З.
    Людмила З. 10 августа 2022 19:18
    Александра, с Днем Рождения! Благодарим, что ты есть у нас, за то, что обладаешь знаниями и мудростью Вселенной и делишься ими с нами! Любви, Жизни и Счастья тебе! Обнимаем тебя и любим!
  6. Офлайн
    Елена
    Елена 10 августа 2022 18:23
    Пользуясь случаем присоединяюсь к поздравлениям вас с Днём Рождения! Желаю исполнения ваших желаний,здоровья, счастья и безусловной Любви вам и всём вашим близким и родным! Спасибо вам за ваш труд. 
  7. Офлайн
    Тамара
    Тамара 10 августа 2022 15:39
    Сердечно и с Любовью поздравляю тебя с днём Рождения , Женьшенечка!
    Желаю тебе всех благ!
    Обнимаю и люблю!💜🌍💚
  8. Офлайн
    Алла
    Алла 10 августа 2022 11:49
    Самых чистых и самых светлых пожеланий тебе, Сашенька!!!! С днем рождения!!! Пусть всё больше и больше людей об'единяются вокруг тебя, открывают свои глазки и сердца! Силы и терпения тебе на этом нелёгком пути! От всей Души тебе скорейшего исполнения твоего самого заветного желания)))) Пробуждения нам всем, скорейшего перехода в Живую Жизнь!!! 
  9. Офлайн
    Наташа
    Наташа 10 августа 2022 10:53
    Александра, с днём рождения💐 добрая душа, радость наша! 
    1. Офлайн
      Наташа, Благодарю
  10. Офлайн
    Елена
    Елена 10 августа 2022 10:47
    Сашенька, самая милая, нежная, обворожительная, утонченно- восхитительная!
    Я всегда любила и люблю всех благодарить и поздравлять. Испытываю такую светлую чистую радость, будто бы поздравляют и благодарят меня.
    Так вот, родная, от всего своего любящего сердечка поздравляю с Днем твоего рождения.
    Твое предназначение во Вселенной - излучать свет и добро, разум и красоту. Пусть в этот день и безконечно тебя нежно касаются серебряные крылья любви  твоих родных и близких, знакомых и незнакомых людей. 
    1. Офлайн
      Леночка, Благодарю

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.