+ 7 книг пробуждения в серии "Женьшеневая Женщина"

Дорогие читатели!
В метафизической художественной серии "Женьшеневая Женщина" после романа-трилогии "Первое Солнце Шестой Воды" выйдут семь книг Пробуждения энергии семи чакр.
Вас ждут полные расширенные истории путешествия каждой героини романа. (В роман вошли лишь сокращённые истории.)

Уже сейчас можно сделать предзаказ на печатные и электронные версии этих книг.
Напоминаю, что книги по предзаказу придётся ждать.
Если готовы ждать, не спрашивая "Когда?", то заказывайте.
Ваш интерес к книгам ускоряет их написание.

"Пробуждение Муладхары - Большое путешествие Женщины-Девочки"


Предзаказ на электронную книгу

Предзаказ на печатную книгу

"Пробуждение Свадхистханы - Большое путешествие Евы"

Предзаказ на электронную книгу

Предзаказ на печатную книгу

"Пробуждение Манипуры - Большое путешествие Женьки"

Предзаказ на электронную книгу

Предзаказ на печатную книгу

"Пробуждение Анахаты - Большое путешествие Алиши"

Предзаказ на электронную книгу

Предзаказ на печатную книгу

"Пробуждение Вишуддхи - Большое путешествие Женоль"

Предзаказ на электронную книгу

Предзаказ на печатную книгу

"Пробуждение Аджны - Большое путешествие Майи"

Предзаказ на электронную книгу

Предзаказ на печатную книгу

"Пробуждение Сахасрары - Большое путешествие Ольги"

Предзаказ на электронную книгу

Предзаказ на печатную книгу

Комментариев 39

  1. Офлайн
    Число Пи
    Число Пи 30 сентября 2022 08:44
    Женьшеневая Женщина

    Была у меня ЛиРушная подруга по имени Людмила, которая родилась в день числа Пи и никогда не покидала Одессу
    Замечательной особенностью её было то, что она могла получать информацию с тонкого плана. Её вознесенным учителем являлся я так подозреваю Эль Мория
    Но чаще всго она грузила меня разными ссылками из интернета
    Однажды Людмила дала мне ссылку на Фейсбук Украинского астролога Влада Росса

    Время было позднее и я решил поприветствовать Влада словами из песни Сергея Лебедева "Как ходил, гулял Ванюша"
    Ах ты спишь не спишь , Параша, написал я Владу и он меня тут же забанил
    Украиной в то время правил Петр Поросёнок

    А однажды Людмила передала мне слова Влада что Александра Барвицкая это мыльный пузырь

    Но я остался при своем мнении и верным Женьшеневой Женщине
  2. Офлайн
    Число Пи
    Число Пи 30 сентября 2022 07:59
    Мальчики и девочки! Сегодня День Веры Надежды Любви и матери их Софии!!!

    Давайте дружно поздравим нашу маму, нашу Женьшеневую Женщину, нашу Сашеньку с этим замечательным праздником, который отмечается на 273 день от Нового года
    273 дня время развития эмбриона в утробе матери по Пи Фа Гору

    Актер Новиков говорил мальчики девочки пойдут и я пойду
    В свою очередь однокурсник по фамилии Новиков говорил не надо нас обманывать мы ещё не пьяные

    В этот замечательный день пожелаем Сашеньке попутного ветра в её ПаРлендаре, радости творчества, счастья, Любви, Веры и Надежды в завтрашний день 
  3. Офлайн
    Число Пи
    Число Пи 27 августа 2022 08:20
    Сегодня 27 августа, которое приходится как раз на 239 день от Нового года

    239 читаем как Ихтис или кошт что по  - белорусски означает цена, что можно записать как 3,14
  4. Офлайн
    Елена К
    Елена К 19 августа 2022 14:00
    ...
    Корнем дерева — «Я ЖИВУ» —
    ласкаема нотой «До» —
    плоть долины, упрятанная в траву,
    сделала первый вдох.

    И выше — волной —
    в струю —
    «Я ЧУВСТВУЮ» —
    ключ второй —
    задрожал на животе-дворе
    пуповиною ноты «Ре».

    — «Я БУДУ» — тобой, не тенью! —
    Под солнечным, под сплетением.
    Накорми
    меня
    нотой «Ми».

    И на сердце, дыша едва,
    колокольчиком — нота «Фа»
    зазвенела:
    — Уже пою
    тонко-нежное — «Я ЛЮБЛЮ!».

    Нота «Соль» —
    «Я ГОВОРЮ» —
    ключиком — солью горной
    мудрости — провела по горлу.
    И поля
    открывая вселенские — ближе, ближе… —
    нота «Ля» —
    третьим глазом — вспорхнула — «Я ВИЖУ!»

    И короной — на темя — неси! —
    ключ «Я ЕСМЬ» тронул ноту «Си».

    И ключиков-нот — семь —
    завернулись спиралью все!

    И от центра ЛЮБЛЮ
    льются
    круги по воде-перине,
    расширяя — вселенную Я — Долиной.

    Музыка света заколосилась:
    — Фа,
    Ми, Соль,
    Ре, Ля,
    До, Си!……

    (Александра Барвицкая поэма  "Ключник")
    Вчера впервые попробовала прочувствовать на себе энергетически и многомерно эти строки, эти цвета, этот объём... от огромной материальной "До" до безграничной лёгкой "Си" 💞💞💞
  5. Офлайн
    Елена
    Елена 18 августа 2022 18:47
    Сижу с книжкой, слезы текут и текут, Сашенька, благодарю, родная, за глубину познаний, что открылись, за чистоту помыслов, за новый  светлый путь в другую жизнь. Сколько еще предстоит узнать, (ой как хочется!) какой стремительный импульс жизни ты нам задала😇😇😇❣️
  6. Офлайн
    Елена
    Елена 18 августа 2022 18:11
    Сашенька, здравствуй!
    Благодарю безустанно.
    Ихтис и Реконструкция - наилюбимейшие из любимых.
    Роман уже 6 раз читаю, ,,работаю" как и Ульяна, ох и молодец же она!
  7. Офлайн
    Галина П.
    Галина П. 17 августа 2022 21:18
    Александра, спасибо за предзаказ на семь новых ПЕЧАТНЫХ  книг !!!!!!!! Мы понимаем ,что написать столько текста, подготовить к печати и выслать всем желающим.  это титанический труд. Поэтому очень  просим тебя находить время и для отдыха.  Всего самого доброго тебе, Александра и твоим помощникам !!!!!!!!!
  8. Офлайн
    Tsomyk Hanna
    Tsomyk Hanna 17 августа 2022 18:03
    Хоть и с опозданием, но поздравляю вас с днём воплощения! ❤️🌹❤️
    Мира, Света, Любви!!! ❤️🌹❤️
    БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ!
    Живу в Европе и пока нет возможности купить печатные книги. Покупаю через Амазон то что есть и этому безмерно рада. 
    С величайшим уважением к вам Александра и к вашему труду. Будьте счастливы!!! ❤️🌹❤️
    Анна. 
  9. Офлайн
    Благодарю всех, кто заинтересовался.

    Благодарю всех за поздравления.

    По многочисленным просьбам, добавлен предзаказ и на печатные версии этих 7 книг. 
    1. Офлайн
      Ульяна А.
      Ульяна А. 17 августа 2022 17:20
      Сашенька, Благодарю за предзаказ на печатные книги!
      Очень рада печатные книги в подарок, в домашнкю библиотеку, друзьям,родственикам.
      Благодарю,родная!
  10. Офлайн
    Галина П.
    Галина П. 12 августа 2022 08:26
    Александра!!!!!!!!  Поздравлю тебя с днем рождения!!!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям твоих подписчиков, а от себя добавлю.  Да  исполнятся все твои желания  ДЛЯ ВСЕХ и  пусть НАШ МИР наполниться ЖИВОЙ ЖИЗНЬЮ, СЧАСТЬЕМ и ВЕРНОЙ,  БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Обнимаю, родная и благодарю Бога  за встречу с тобой !!!!!!!!!!!

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.