22 и 23 августа 2022 действует подарочная акция на книги Александры Барвицкой

Дорогие читатели!
В Авторском книжном продолжаются подарочные акции.

22 и 23 августа 2022 можно приобрести книги Александры Барвицкой с подарочной скидкой в 23%.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, в корзине, при оформлении заказа, нажмите на "Получить скидку" и введите промо-код 23 в поле "Введите код". А далее нажмите на кнопку "применить", расположенную рядом с полем ввода промо-кода.

Таким образом, сумма вашего заказа автоматически уменьшится на 23%.

Обращаю ваше внимание на то, что скидка действует только на книги (печатные, электронные, аудио). На стоимость почтовой доставки печатных книг скидка не распространяется.
Хочешь написать комментарий или рассказать об этой публикации друзьям? Прежде прочти Правила распространения материалов сайта Александры Барвицкой и комментирования

Добавить комментарий

Комментариев 9

  1. Офлайн
    Диля
    Диля 21 сентября 2022 07:15
    Александра здравствуй! Хотела перевести деньги за книги но в графе CVC надо ввести код, как я поняла это кривые цифры что с обратной стороны карточки? У меня их 7 цифр на карточке, а там в графе помещается только 4 цифры. Что делать?  Может это я что-то делаю не так. 🙏
  2. Офлайн
    Татьяна
    Татьяна 30 августа 2022 18:04
    РЕКОНСТРУКЦИЯ МОЗГА - это мощный путеводитель по дороге нашей жизни. Прочитала несколько раз, потому что с первого раза принять все трудновато, много информации. Вся книга написана с огромной любовью. Благодарю, Сашенька!!!!
    1. Офлайн
      Ульяна А.
      Ульяна А. 30 августа 2022 20:39
      Татьяна, а когда прочитаешь "Реконструкция мозга" через промежуток времени у тебя ещё больше откроется глубина и широта этого текста. Когда читала второй, третий раз и т.д. то просто останавливалась на опредёлённых буквах - эти / буквы каждое прочтение были разные/ текст букв просто оставался во мне и уже разворачивался внутри меня.
      И глубина, чистота и такая твёрдая вера в нас, что мы вспомним себя настоящих - вот это чувство меня просто поразило до такой глубины, что несколько дней приходила в себя.
      ***
      Александра Владимировна - ты супер!
  3. Офлайн
    Ксения Ф.
    Ксения Ф. 24 августа 2022 00:30
    Успела заказать книги по акции. Благодарю
  4. Офлайн
    Инна М.
    Инна М. 23 августа 2022 17:38
    Александра, благодарю тебя за акцию, сделала заказ на все три книги ПСШВ в подарок маме, а себе заказала кармические сказки.
  5. Офлайн
    Валентина Х
    Валентина Х 23 августа 2022 10:26
    Александра, большая благодарность за подарочную акцию на Книги ! Заказала книгу и теперь буду ждать, чтобы подарить её на день рождения дочери. Благодарю!
  6. Офлайн
    Валентина
    Валентина 22 августа 2022 17:31
    Саша ,у тебя было несколько роликов о пробуждении. Я переслушивала их много раз. Очень понятно , когда своими словами. И чем больше давалось информации, тем больше  подписчиками задавалось  вопросов. Наверное это  привело к завершению  такого общения. " Все ответы в книгах". У меня 2 тома " Первое Солнце Шестой Воды". Третий заказала. Я ничего не понимаю, читаю  как сказку. Воспринимаю все буквально. Поэзия  для меня сложно. Вот  "Матушка" и "Ковчег"  зацепили очень. Стоит ли мне приобрести еще какие-нибудь  книги ? С чего начать ?
    1. Офлайн
      Валентина, пока читаешь, как сказку? Так в форме сказки (на образах) и написано.
      Мудрость книг открывается постепенно.
      У меня тоже открывалось постепенно. Не по щелчку благоразумницей стала )). Это очень трудный путь труда души.

      Когда поймёшь, что находишь в моих книгах полезное для своей души, тогда уже и остальные книги тебе пригодятся.
      А если полезного не найдёшь, то нет смысла и книги пока приобретать.
  7. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 21 августа 2022 14:58
    Безгранично Благодарю Александру!
    Возможность купить твои книги есть у всех!
    Книги, которые помогают каждому кто хочет проснуться и вспомнить себя настоящего.

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, печатные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом), а также там можно сделать предзаказ на новинки, получить книгу в дар и поддержать автора.


👉 2. На странице А. Барвицкой в Ридеро - электронные книги и печатные книги в мягкой обложке (книги поступают туда раньше, чем в остальные онлайн-магазины).


А также книги Александры Барвицкой есть в интернет-магазинах: Озон, Алиэкспресс, Wildberries, Литрес и т.д.


Для зарубежных читателей (из США, Канады, Австралии, стран ЕС и других стран с трудностями покупки напрямую из России):
 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.