22 и 23 августа 2022 действует подарочная акция на книги Александры Барвицкой

Дорогие читатели!
В Авторском книжном продолжаются подарочные акции.

22 и 23 августа 2022 можно приобрести книги Александры Барвицкой с подарочной скидкой в 23%.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, в корзине, при оформлении заказа, нажмите на "Получить скидку" и введите промо-код 23 в поле "Введите код". А далее нажмите на кнопку "применить", расположенную рядом с полем ввода промо-кода.

Таким образом, сумма вашего заказа автоматически уменьшится на 23%.

Обращаю ваше внимание на то, что скидка действует только на книги (печатные, электронные, аудио). На стоимость почтовой доставки печатных книг скидка не распространяется.

Комментариев 9

  1. Офлайн
    Диля
    Диля 21 сентября 2022 07:15
    Александра здравствуй! Хотела перевести деньги за книги но в графе CVC надо ввести код, как я поняла это кривые цифры что с обратной стороны карточки? У меня их 7 цифр на карточке, а там в графе помещается только 4 цифры. Что делать?  Может это я что-то делаю не так. 🙏
  2. Офлайн
    Татьяна
    Татьяна 30 августа 2022 18:04
    РЕКОНСТРУКЦИЯ МОЗГА - это мощный путеводитель по дороге нашей жизни. Прочитала несколько раз, потому что с первого раза принять все трудновато, много информации. Вся книга написана с огромной любовью. Благодарю, Сашенька!!!!
    1. Офлайн
      Ульяна А.
      Ульяна А. 30 августа 2022 20:39
      Татьяна, а когда прочитаешь "Реконструкция мозга" через промежуток времени у тебя ещё больше откроется глубина и широта этого текста. Когда читала второй, третий раз и т.д. то просто останавливалась на опредёлённых буквах - эти / буквы каждое прочтение были разные/ текст букв просто оставался во мне и уже разворачивался внутри меня.
      И глубина, чистота и такая твёрдая вера в нас, что мы вспомним себя настоящих - вот это чувство меня просто поразило до такой глубины, что несколько дней приходила в себя.
      ***
      Александра Владимировна - ты супер!
  3. Офлайн
    Ксения Ф.
    Ксения Ф. 24 августа 2022 00:30
    Успела заказать книги по акции. Благодарю
  4. Офлайн
    Инна М.
    Инна М. 23 августа 2022 17:38
    Александра, благодарю тебя за акцию, сделала заказ на все три книги ПСШВ в подарок маме, а себе заказала кармические сказки.
  5. Офлайн
    Валентина Х
    Валентина Х 23 августа 2022 10:26
    Александра, большая благодарность за подарочную акцию на Книги ! Заказала книгу и теперь буду ждать, чтобы подарить её на день рождения дочери. Благодарю!
  6. Офлайн
    Валентина
    Валентина 22 августа 2022 17:31
    Саша ,у тебя было несколько роликов о пробуждении. Я переслушивала их много раз. Очень понятно , когда своими словами. И чем больше давалось информации, тем больше  подписчиками задавалось  вопросов. Наверное это  привело к завершению  такого общения. " Все ответы в книгах". У меня 2 тома " Первое Солнце Шестой Воды". Третий заказала. Я ничего не понимаю, читаю  как сказку. Воспринимаю все буквально. Поэзия  для меня сложно. Вот  "Матушка" и "Ковчег"  зацепили очень. Стоит ли мне приобрести еще какие-нибудь  книги ? С чего начать ?
    1. Офлайн
      Валентина, пока читаешь, как сказку? Так в форме сказки (на образах) и написано.
      Мудрость книг открывается постепенно.
      У меня тоже открывалось постепенно. Не по щелчку благоразумницей стала )). Это очень трудный путь труда души.

      Когда поймёшь, что находишь в моих книгах полезное для своей души, тогда уже и остальные книги тебе пригодятся.
      А если полезного не найдёшь, то нет смысла и книги пока приобретать.
  7. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 21 августа 2022 14:58
    Безгранично Благодарю Александру!
    Возможность купить твои книги есть у всех!
    Книги, которые помогают каждому кто хочет проснуться и вспомнить себя настоящего.

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.