Живое общение в стримах на Бусти

Это важно!
Друзья, приглашаю в мою творческую лабораторию на Бусти - платформе поддержки творческих людей.
На Бусти мы общаемся вживую на стримах.
На Бусти в прямых эфирах рождаются мои новые книги и видео.

ГДЕ И КАК ПОДПИСАТЬСЯ?

ПЕРЕЙТИ на Бусти Александры Барвицкой

Вначале необходимо зарегистрироваться. Если при регистрации вы указываете адрес электронной почты (она нужна для получения уведомлений о новых публикациях), то на почту к вам придёт письмо со ссылкой для подтверждения почтового адреса.
После регистрации выбираете на моей странице нужный вам уровень подписки и подписываетесь.

Подписка платная. Ежемесячная.
Стоимость подписки выбирайте самостоятельно.
Можно подписаться из России.
Можно подписаться из стран зарубежья.
(Оплатить можно с банковских карт, PayPal и т.д.)

Внимание: Ежемесячная сумма будет списываться у подписчиков автоматически раз в месяц или раз в 3 месяца, полгода или год, в зависимости от того, какой период вы выберете.
Кроме того, есть возможность и отписаться, если вас что-то не устроит. Тогда платежи перестанут списываться с вашей карты или кошелька.

Кроме того только на Бусти
Без подписки можно купить из-за границы РФ готовые электронные книги. (Ссылка на все электронные книги: https://boosty.to/a-barvitskaya?postsTagsIds=503698 )

Благодарю всех за внимание к тому, что я делаю, поддержку и участие.

Перейти на страницу А. Барвицкой на Бусти

Комментариев 11

  1. Офлайн
    Ludmila
    Ludmila 15 октября 2022 20:04
    Благодарю,  девочки!
    Мне удалось зайти через VK, сделала  подписку.
  2. Офлайн
    Ludmila
    Ludmila 14 октября 2022 10:58
    Добрый день,  я хочу подписаться на эксклюзивный контент, живу в Германии, указала эл. Почту,  виза карта тоже заполнила данные, но там ещё нужно телефон привязать, я пишу свой телефон, но не проходит дальше.
    Есть ли  кто из Германии, кто уже подписался, можете мне помочь? Пожалуйста подскажите, как вы заполняли?
    Я попыталась зайти в аакаунт через Facebook.
    Большое спасибо заранее.
    1. Офлайн
      Тамара
      Тамара 14 октября 2022 17:18
      Людмила попробуйте через VKонтакте войти 💜
    2. Офлайн
      Ульяна А.
      Ульяна А. 14 октября 2022 17:19
      Людмила, попробуйте вы через Pay Pall на один или два месяца подписаться проходит платёж.
      Конечно в Pay Pall нужна ваша регистрация.
      Благодарю.
    3. Офлайн
      Елена
      Елена 15 октября 2022 02:53
      Я через Google заходила, а мой телефон видимо там был уже привязан, на Бусти у меня не было запроса о привязке телефона, только данные кредитки написала и всё сработало.
  3. Офлайн
    Вера Буряк
    Вера Буряк 12 октября 2022 17:22
    Сашенька,Благодарю, буду изучать.
  4. Офлайн
    Вера Буряк
    Вера Буряк 12 октября 2022 16:51
    Сашенька,я наверное,не правильно выразилась,я имела ввиду подписку платную на новый эксклюзивный контент.Если есть ещё варианты не через банковскую карту.Благодарю.
    1. Офлайн
      Ульяна А.
      Ульяна А. 12 октября 2022 17:10
      Верочка, можно киви-кошелек его можно закачать самой на смартфон приложение, положить деньги в Евросети /наличными/ и потом перевести. Евросеть может помочь вам скачать приложение и сразу положите сумму необходимую для вашего перевода.
      Благодарю.
    2. Офлайн
      Вера, из-за пределов России можно подписаться разными способами.

      Ниже в комментариях Ульяна А. ответила более подробно.
      Привожу цитату из её комментария:

      "Вера, когда вы нажали подписаться там выйдет много способов оплаты, включая карту виза, киви кошелёк, монета.ру и.т.д,надо смотреть ваши возможности оплаты , что у вас есть в наличии. Про пополнение с телефона счёта такой оплаты там нет.
      Девочки с Австралии ,Германии оплачивали по карте виза. "
  5. Офлайн
    Число Пи
    Число Пи 10 октября 2022 14:12
    А Он всё глазами твердил:
    — Писать!
    Писать! Денно и ношно!
    Писать подённо!
    Моя Колонна!
    Твоя данность,
    Твоя ноша —
    Словом держать Ось!
    (Александра Барвицкая Spirito Dell)

    Брависсимо, Саша! Ждём с нетерпением материалы от первоисточника.
  6. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 10 октября 2022 14:01
    Сашенька Боагодарю!
    За прекрасную возможность читать твои книги и через них открывать себя настоящего.Твои тексты дарят вдохновение и осознанность всех кто идёт к себе и благодаря потоку безусловной ,который льётся из текстов открываются наши сердца.

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.