Приветствие гостям и читателям

Приветствую вас на моём авторском сайте

Давайте знакомиться. 

я - Александра Барвицкая. 
Затворница до глубины и сумасшедшая до высоты.
Просто автор.
Автор Альтруизма, который имеет Дар - Словом перевести человечество на новый уровень сообщества гармонии, равенства и братства - сообщество Альтруизма.
И это Слово лежит на пишущей правой руке Автора.

(Читать биографию и смотреть библиографию ).


Пишу о счастливом будущем для всех.

Эра Пара - именно под таким именем зафиксировано в моих книгах грядущее - время отказа от эгоизма, время любви, время гармонии и счастья.


Десять лет, с ноября 2010 г. по ноябрь 2020 г., я провела в добровольном затворничестве, в которое ушла ради Слова, Любви и Высоты. 

До ухода в затворничество была активным членом Союза Писателей России, участвовала в крупных издательских и литературных проектах, печаталась в толстых литературных журналах, работала на радио, телевидении и руководила печатными СМИ... И слишком много внимания уделяла внешнему миру, отнимая себя у внутреннего... А может быть просто боялась заглянуть внутрь?... 


Мне совершенно не нравилась такая жизнь, ведь она, хоть и была яркой, насыщенной событиями, и, вроде бы, интересной, но растрачивалась на пустяки, а потому не приносила никакого удовлетворения.

Уйдя в затворничество, я осталась в тишине космической музыки - наедине с собой и всей вселенной. И только тогда по-настоящему полюбила Жизнь, Природу и Человека.


За это время увидено много. И пугающего вначале, и прекрасного при близком рассмотрении. 

Теперь мне не страшно не только смотреть внутрь, но и поделиться увиденным, и запечатлённым в книгах, со всем миром.


Золотой Кит

Главная книга, написанная в затворничестве, - роман "Первое Солнце Шестой Воды". С этого романа началось моё уединение, и он с перерывами писался все 10 лет затворничества.

В нём есть такие слова:

"...У неё было большое количество таких Дней... 

...День Колыбели Золотого Кита, когда она вообще не произносит ни одного слова, потому что Золотой Кит слышит все слова только в молчании. И от молчания Золотой Кит растёт не по дням, а по часам. И если Золотому Киту дать хоть один день тишины, то он открывает фонтан, и заливает тебя золотыми брызгами. И твоё тело становится золотым, и мысли становятся золотыми, и все слова твои становятся золотыми на весь год. А если Золотого Кита кормить молчанием и тишиной целый год, то Золотой Кит вырастает таким огромным, что золотых капель из его фонтана хватает на весь мир! И мысли всех людей становятся золотыми, и слова их, и поступки…"


Десять лет я кормила молчанием и тишиной своего Золотого Кита, и теперь он вырос таким огромным, что его золотых капель хватит на счастье для всей вселенной! 


Все годы затворничества я писала для вас.

Написано много книг, а ещё больше пишется сейчас и задумано на будущее.

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.