Благодарность от Александры Барвицкой за моральную и материальную поддержку

Благодарю всех гостей сайта за интерес, проявленный к моим произведениям. Значит мой труд не напрасен.

Благодарю всех, кто читает книги и статьи, слушает аудио, комментирует, размещает ссылки на мои публикации в своих соцсетях. Для меня ваше внимание очень дорого.

Благодарю всех, кто заказывает печатные книги в домашнюю библиотеку и электронные книги.
Некоторые тексты моих книг публикуются в онлайн-библиотеке, и их можно свободно читать на сайте, но интернет не вечен.

Благодарю всех, кто поддерживает печать подарочных книг для библиотек, помогая осуществить социально-литературный проект альтруизма "Счастье - в каждый дом, и книга - в каждую библиотеку". Несмотря на то, что я вложила в этот проект очень большой кредит, без вашей поддержки я бы не вытянула.

Благодарю всех, кто ждёт мои книги и новые публикации на сайте. Научиться ждать - это одна из первых ступеней избавления от эгоизма. Поскольку нетерпение - один из столпов эгоизма.

Благодарю всех, кто верит, что мир спасёт любовь, и человечество сможет научиться счастливо Жить в альтруизме, равенстве и братстве.
Ваша вера укрепляет и приближает.

Благодарю всех, кто старается учиться любить верно и безусловно.
Начните с самого ближнего круга - муж, жена, родители, дети, внуки, бабушки и дедушки.
Любить весь мир легко. Но, не научившись любить верно и безусловно самых близких, принимать их такими, как они есть, невозможно войти в состояние истинной любви..

Благодарю всех, кто материально поощряет и поддерживает мой труд и работоспособность этого сайта. Без вас бы я точно не справилась.

С любовью и благодарностью,
Александра Барвицкая

Комментариев 23

  1. Офлайн
    Оксана
    Оксана 10 июня 2022 14:11
    Александра, благодарю тебя за книги! Сегодня получила посылку! Открывала с трепетом и волнением! так ждала! Уже читала в электронном виде, но печатные ни с чем не сравнимы!  🌸 
  2. Офлайн
    Лариса
    Лариса 10 июня 2022 02:21
    Благодарю дорогая Александра,что ты есть и что показываешь нам путь к любви,свободе и гармонии 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Благодарю за всё!❤❤❤
  3. Офлайн
    Раиса
    Раиса 6 июня 2022 17:18
    Очень жаль.что я не могу Вас отблагодарить.сама сижу без копейки в кормане.даже на хлеб.дочь помогает.очень мне нравятся Ваши видео.они меня успокаивают и дают надежду.Благодарю и очень жду новое видео.
  4. Офлайн
    Анна
    Анна 5 июня 2022 13:44
    Александра!!! Дорогая!!!! Благодарю тебя за книги, за то, что сердце открывается в любви, за то, что уже стремлюсь к альтруизму!!!
    Благодарю за всё!!!! 🌞 
  5. Офлайн
    Валентина
    Валентина 5 июня 2022 11:10
    Александра!
    А мы благодарим тебя. Ты подарила людям надежду, веру в светлое будущее.
    Да здравствует Свет и Любовь!!!!
    Да здравствует настоящая Жизнь без эгоизма!! 
    Да здравствует Мир, Гармония,Альтруизс в сердцах людей всей Планеты! 

    1. Офлайн
      Анна
      Анна 5 июня 2022 13:44
      Да здравствует настоящая Жизнь без эгоизма!!
      Да здравствует Мир, Гармония, Альтруизм в сердцах людей всей Планеты!
  6. Офлайн
    Лариса
    Лариса 5 июня 2022 08:12
    Александра, дорогая, благодарю, благодарю, благодарю !!!За подарки ,за подсказки ,за Твою благодарность !!!Роман ПСШВ -- это чудо о любви,как же трудно жить без нее вот такой ! ...Вторая книга ---это почти вся со слезами ,а глава "Хочу "---это ком ,и мурашки , мурашки , мурашки...Я благодарю безконечно за Твой настойчивый "Ихтис " в висок в 18 году, без Тебя я бы , наверное ,захлебнулась в собственном эгоизме и Бога благодарю за ВСЁ !!!💚💚💚☀️☀️☀️🌈🌈🌈🌏🌏🌏🙏🙏🙏
  7. Офлайн
    Елена К
    Елена К 3 июня 2022 22:14
    Благодарю Сашенька за твою веру в нас и любовь! 💕 Благодарю всех, что мы поддерживаем (пока, как можем) друг друга мысленно и тоже верим и учимся безусловной любви!
  8. Офлайн
    СЕлена
    СЕлена 3 июня 2022 18:25
    Спасибо, Сашенька. Ты на многое открыла глаза, всё лежало на поверхности, но глаза и душа были зашорены. Благодаря тебе пелена спала или почти спала и даже легче дышать стало. Мир стал более цветным и резким, но так больно сердцу, когда видишь смерти, смерти, смерти, особенно больно за детей. Чистка идёт не детская.
  9. Офлайн
    Катрин
    Катрин 3 июня 2022 17:26
    Благодарю, Александра!!!
    Очень хочется участвовать и поддерживать ваши проекты, читать ваши книги. Надеюсь, что скоро это будет возможно.
    Израиль 
  10. Офлайн
    Инна
    Инна 3 июня 2022 17:10
    Благодарю ,Александр за Книги! Когда начала читать ,в голове почувствовала как мозг переворачивается,зрение становится лучше, читать твои книги люблю в слух так лучше понимаю ,даже сын мой ,как то сказал :мам,твоя Барвицкая волшебница,я засыпаю ,когда ты читаешь вслух ее книги!!!они живые ,каждый раз ,перечитывая,что то добавляется ,как новый пазл ,для понимания происходящего ,лично с самой собой ,со своим миром ,лично творящимся именно мною,жду третий том ,вчера прочла одну из глав этого Тома ,предоставленного тобой ,если правильно почувствовала ,там про женскую природу ,как ее извратили ,блакировали ,нам предстоит понять расшифровать женскую суть .

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.