О книге "Алиша" Александры Бавицкой
Купить книгу "Алиша"
| 📜Электронная | 📖Бумажная |
О книге Александры Барвицкой "Алиша"
Читателя ждёт трудное и познавательное путешествие — восхождение на Гору Пробуждения. А по дороге — будут разговаривать: цветы, пчёлы, рыбы, птицы, животные, камни, соль и слепой сарафан, который в финале, меняя свой фасон и структуру, обретёт многомерное зрение. В этом путешествии даже главные герои принимают истинную человеческую природу лишь на последних страницах.
Это книга, в которой мудрость вселенских знаний вплетена в канву шагов испытаний, ведущих душу вверх по лестнице эволюции.
Книга"Женьшеневая Женщина. Алиша" - это квест внутри ребуса. В ней множество смыслов внутри смыслов.
В этой книге переплетены: приключения и философия, легенды и сказки, мистика и реальность, метафизика и психоделика, чувства и борьба, желания и цель, страх и вера, испытания и любовь.
Испытания, которым подвергается героиня на пути восхождения, на первый взгляд кажутся лёгкими, но если взглянуть на героиню через призму своего сердца, и попробовать пройти все испытания вместе с ней, внимательно читая и размышляя над каждым её поступком, то окажется, что не так то и легко взойти на Гору, на которую в итоге Алиша поднялась.
Купить книгу "Алиша"
| 📜Электронная | 📖Бумажная |
"Алиша" - это четвёртая книга серии "Женьшеневая Женщина" об энергии матери-природы, которая в той или иной мере присутствует в каждой женщине, а впрочем, и в каждом мужчине 😉
Алиша - сердце "Женьшеневой Женщины", сердечная чакра человека - место, где находится дом души и откуда растёт любовь.
История Алиши - это побуждение сердца, пробуждение Анахаты, в сокращённом виде она вошла в книгу "Первое Солнце Шестой Воды. Книга 1. Небис", которая открывает серию "Женьшеневая Женщина".
А в книге "Алиша" читателей ждёт полное путешествие Алиши на Гору Пробуждения.
Чтобы написать эту книгу автору потребовалось 15 лет.
Вы прочтёте её за 2 вечера. Но, чтобы понять книгу и до конца осознать её, вдумчивому читателю понадобится куда больше времени.

Купить книгу "Алиша"
| 📜Электронная | 📖Бумажная |
Александра Барвицкая на Литрес
Вот ССЫЛКА на мою страницу на Литрес
Перейдя по ссылке, не забудьте нажать на кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВИНКИ", чтобы узнавать о выходе аудиокниги "Алиша" и других моих книг на Литрес.
_____________________
На станице присутствует реклама. Рекламодатель: ООО «ЛитРес», ИНН 7719571260
Перейти в ЖИВУЮ БИБЛИОТЕКУ АЛЬТРУИЗМА
