С 2021 года 4400 печатных книг А. Барвицкой направляются в дар библиотекам России.
Книги Александры Барвицкой - печатные, электронные, аудио.
Часть прибыли от продажи книг направляется автором на печать книг Александры Барвицкой в подарок библиотекам России.

О расширении романа "Первое Солнце Шестой Воды" на три тома

Друзья, роман "Первое Солнце Шестой Воды" увеличился в размерах в три раза и расширился до трилогии.
Роман будет отпечатан в трёх томах.


Первый том полностью готов и уже отправляется в типографию.
В апреле книга будет печататься.
И в первой декаде мая мы начнём рассылку первого тома тем, кто ждёт печатную книгу по предзаказу, сделанному на Планете.ру и на сайте barvitskaya.ru. , а также по подарочному списку и в библиотеки России.

Первый том романа можно свободно читать в библиотеке.
Второй и третий тома в свободном доступе отдаваться не будут.

Все, кому ещё нужна печатная книга с романом из мох рук и с автографом, могут уже сейчас сделать заказ на все три тома.
Там же можно уже сейчас сделать предзаказ на электронные и аудио книги с романом Первое Солнце Шестой Воды.

Второй и третий тома пока ещё находятся в творческой лаборатории автора.
37 + 0 -
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 17

  1. Офлайн
    Люблю
    Люблю 3 апреля 2021 16:53
    Добрый день, пчелочки! Обращаюсь к вам за помощью, кто может принять на себя мой перевод из Испании и переслать на сайт Женьшенюшке в помощь. Так как у меня нет банковских карт могу отправить только по золотой короне. Отзовитесь пчелки. Для перевода мне надо только вашу ФИО латиницей как в загран паспорте и город проживания. Благодарю вас Всех! Люблю! 🙏💚🐝🌞🐳🙏
    1. Офлайн
      Диларочка, не надо.
      Такими трудными путям идти не надо.
      Просто читай.
      Ты мне уже помогла тем, что сердце твоё не равнодушно. Это очень ценно.
      Благодарю.
    2. Офлайн
      Елена
      Елена 4 апреля 2021 17:14
      Я не знаю, что такое золотая корона, я бы могла это сделать через PayPal. Живу в Германии.
  2. Офлайн
    Елена
    Елена 3 апреля 2021 13:28
    Благодарю, Женьшенюшка за то, что Мы активнее будем покупать твои книги!!

    1) Мы сами станем маленькими библиотеками!)) Прочитав свой экземпляр, мы захотим поделиться им для прочтения с близкими, соседями, друзьями!! А те в свою очередь захотят приобрести для себя экземпляр!

    2) Большинство пожилых граждан могут ознакомится с трудами Саши ТОЛЬКО через библиотеки (настоящие либо наши-домашние). Т.к. у них либо нет компьютера для прочтения электронной версии, либо физически не в состоянии читать с монитора. У многих же нет просто средств на покупку книг! Т.е. только с нашей и Сашиной помощью есть шанс пожилому поколению погрузиться в океан Света, Знаний и Любви! Так мы проявим свой Благодар!

    3) Приобретёнными электронными версиями мы можем поделиться с далеко живущими друзьями. А аудиоверсии подарить людям с нарушениями зрения.

    4) Если посмотреть с тонкого плана на энергетику взаимоотношений дающего и халявщика, увидим не очень приятную картину. Тот, кто постоянно даёт только даром, быстро истощается, а тот, кто привык "есть и брать" всё на халяву разрастается своей Тенью. И если дающий, восстановив свои силы, духовно остаётся на том же этапе эволюции, в тех же вибрациях. То только "берущий" и не отдающий взамен для других - теряет свои позиции очень.

    Так давайте же участвовать активнее в деле Света и Перехода! Пришла пора не только есть и размышлять, но и делиться духовной пищей с окружающими!
    1. Офлайн
      Лена, да.
      Именно для того, чтобы могли прочесть все, я и печатаю книги в подарок библиотекам.
      Благодарю
  3. Офлайн
    Валя З.
    Валя З. 1 апреля 2021 01:37
    Женьшенюшка БлагоДарю родная! БлагоДарю за каждое Живое Слово, за каждой буквой кусочек Сердца и Титанический труд Души! БлагоДарю за Бесконечную Любовь! БлагоДарю за Книги Сашенька! Читаю с удовольствием! И тексты раскрываются, открывается смысл и это чудо просто! Я не просто книгу держу в руках, ребёнка Желанного ! Хочется перечитывать и перечитывать, дойти до сути, открыть дверь Истины! БлагоДарю и Дарю Свою Любовь и Свет в помощь Женьшенюшке! 
    Люблю наше МЫ, наш улей и нежно обнимаю Душой! ОМ! 
    1. Офлайн
      Валя, благодарю.
      Мне очень важно знать, как раскрываются смыслы текстов.
      С каждым новым прочтением, всё больше смыслов будешь находить.
      Всё только начинается.
  4. Офлайн
    Ирина Ш
    Ирина Ш 29 марта 2021 06:16
    Иван, девочки, я полностью с вами согласна.Обязательно будем доплачивать за второй и третий том романа, а так же за доставку.  Как нам повезло, что мы уже можем читать печатные книги Александры Барвицкой и чувствовать ЖИВУЮ ЭНЕРГИЮ ЖИВОГО СЛОВА!!! Эти книги - прекрасный подарок друзьям и знакомым. И пусть это ЖИВОЕ СЛОВО звучит для всех!!! БлагоДарю Александре за всё!!! 


  5. Офлайн
    Ирина
    Ирина 28 марта 2021 22:09
    Простите за глупый вопрос,никак не могу разобраться как заказать ваши книги,сумму нужно отправить сразу или можно частями( как-то не получится сразу) и у меня не получается даже положить их в корзину,что я делаю не так? Пожалуйста!!! Очень хочется читать вживую!
  6. Офлайн
    Нина Д
    Нина Д 27 марта 2021 17:40
    Благодарю,родная Женьшенюшка,за все! 

    Иван прав ,хочу поддержать его слова.По предзаказу мы оплатили один том,не более.

    Очень прошу,Александра,открыть для нас предзаказ  на второй том и на третий том 
    Первое Солнце Шестой Воды.

    Женьшенюшка,ты уже очень много подарила нам.
    Позволь нам оплатить ,пожалуйста. 

     
  7. Офлайн
    Ульяна
    Ульяна 27 марта 2021 16:07
    Сашенька БлагоДар родная!
    За Живое слово для ВСЕХ!
    Счастье в руке держать льющийся Свет Истины текстов твоих.
    С трепетом жду чтение романа из рук автора.
    Радость наполняет Сердце моё, закажу ещё в домашнюю библиотеку и на подарки друзьям.
  8. Офлайн
    Дилара
    Дилара 27 марта 2021 09:42
    Женьшенюшка родная! Вместе с романом растём и МЫ, растёт наше Серебро Слова! Растёт Свет в нашей Вселенной, а значит внутри нас и по всюду, во всем! Наше МЫ ОМ очень РА ДА!!! ЛЮБЛЮ!!! БлагоДарим за все!!! 
  9. Офлайн
    Тамара.
    Тамара. 27 марта 2021 01:30

    С Благо Дарностью  и Любовью ждём , Сашенька 🐋💜🦋✨ !

  10. Офлайн
    Ирина А.
    Ирина А. 26 марта 2021 22:42
    УРАААА!!!!! Скоро можно будет читать весь роман! Пока читаю те главы романа, которые уже опубликованы здесь на сайте. Терпеливо ждём. Благо Дарю, Александра!
Благодарю всех, кто читает, слушает, поддерживает.