"Сказки Спящей Засоннеи" из серии "Кармические сказки-были" - предзаказ на печатную книгу

8 июня 2022 года открыт сбор предзаказов на первый тираж печатной книги "Сказки Спящей Засоннеи" из серии "Кармические сказки-были".

О книге "Сказки Спящей Засоннеи"


Эти сказки писались тогда, когда люди спали, совершали ошибки и завязывали кармические узлы; а читать будут тогда, когда человечество начнёт просыпаться.

Нужно ли пробуждающимся читать о том, что было во время сонной жизни?
Нужно. Чтобы всегда помнить, какие ошибки совершают люди, живя с закрытыми глазами.

И пусть совершённые ошибки останутся на бумаге:
- уроком, который пройден, из которого сделаны выводы;
- примером того, как нельзя жить;
- напоминанием о кармических узлах, которые легко завязать, но развязывать приходится с большим трудом.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Книга - не для слабонервных!

Эта книга готовится к изданию в 2022 году.
Все, кто сделает предзаказ, по факту изготовления тиража, получит печатную книгу с автографом.

Пока предзаказ можно сделать только из России.

СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ

Комментариев 27

  1. Офлайн
    Елена
    Елена 19 сентября 2022 23:10
    Цитата: Александра Барвицкая
    Елена, электронная версия будет.
    Благодарю, жду. 
  2. Офлайн
    Елена
    Елена 19 сентября 2022 23:09
    А для меня тяжелое было Красная Корова и прочтение и аудио в исполнении Александры. Сердце разрывалось когда читала,жду и мечтаю когда настанет время мы не будем использовать животных.
    1. Офлайн
      Ульяна А.
      Ульяна А. 20 сентября 2022 12:24
      Леночка отвечу цитатой из "Поезд 10-11"
      "...Планете людей скажи ты:
      лишь тот удостоится выжить,
      кто Света построит дом
      в грудине своей — скворечне;
      индиговым будет отсвечен;
      кто не поглотит,
      а умножит
      Света поток...."
      ****
      Сашенька благодарю.
  3. Офлайн
    Елена
    Елена 18 сентября 2022 14:43
    Александра здравствуйте, а я заказала электронную версию.. Теперь вижу в комментарии, что её не будет.. 
    1. Офлайн
      Елена, электронная версия будет.
  4. Офлайн
    Елена
    Елена 18 сентября 2022 14:40
    Жду, я не слабонервная, хочу всё знать давно и ищу правду 
  5. Офлайн
    Елена.
    Елена. 21 июня 2022 07:59
    Завтра 22 июня. Ждём капитуляции, сдачи в плен и отказ украинцев воевать
  6. Офлайн
    Валя З.
    Валя З. 14 июня 2022 18:34
    Какая замечательная новость! Ура! Женьшенюшка БлагоДарю родная! Жужжим! Ура! Внизу были... Теперь только вверх! Дружно взявшись за руки, и помогая друг другу, только домой! ОМ! 
  7. Офлайн
    Ульяна А
    Ульяна А 12 июня 2022 10:36
    Галина , что не только ответы мы найдём,но и осознание своё обретём ,через проработку кармических узлов,а главное этот опыт поможет нам больше не совершать таких ошибок.
    Книга  про то,что мы совершали закрытыми глазами - мощь для прошивки своего осознанного принятия своих ошибок,и это будет не легко,но без этого дальше не пройдёшь/ без принятия осознанно своих ошибок,и благодар за опыт в матрице,в колесе сансары/.
    Благодарю Александру за возможность осознания своих ошибок.

    1. Офлайн
      Галина П.
      Галина П. 16 июня 2022 20:25
      Ульяна, спасибо за ответ. Просматриваю ваши комментарии и понимаю, что вы хорошо ориентируетесь в текстах книг Александры, раз прочитали по 6 раз 1 и 2 книги" Первое Солнце Шестой Воды"-похвально !!!!! Всего вам доброго !!!!
  8. Офлайн
    Галина П.
    Галина П. 11 июня 2022 22:18
     Тоже заказала книгу, хочу понять,  какие кармические узлы навязала, сделать соответствующие выводы. Думаю, что автор дает в книге  советы, как развязать эти узлы/если это возможно/. А если невозможно, то надо делать в жизни добрые  дела, нести в мир свет , добро, чтоб перекрыть свои ранние плохие поступки. РЕБЯТА, А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ? 
  9. Офлайн
    Ирина
    Ирина 9 июня 2022 23:42
    Благодарю Александра! Заинтересовали,очень бы хотелось электронную версию,нам ,находящимся в зарубежье,иначе не ознакомится,и не познать,а очень хочется!
  10. Офлайн
    Наташа
    Наташа 9 июня 2022 17:33
    Благодарю тебя за все девочка, женщина! 

📚 Где приобрести книги Александры Барвицкой?

🖐️ 1. Из рук автора в авторском книжном Александры Барвицкой - электронные книги, аудиокниги, бумажные книги (в том числе в твёрдой обложке и с автографом).


👉 2. На странице А. Барвицкой в Бусти - электронные книги в PDF-версии для читателей из зарубежья.


 📑 Книги А. Барвицкой на Амазон - электронные книги

📚Произведения Александры Барвицкой и авторское право 

👉 Все права на произведения Александры Барвицкой и публикацию произведений принадлежат автору.
🔒 Оригинальные тексты произведений Александры Барвицкой публикуются в книгах автора, а также на авторском сайте a-barvitskaya.ru.
🔒 Во избежании искажений текстов произведений, перепечатка, а также использование текстов и отрывков из текстов Александры Барвицкой (в интернете, в текстовых материалах, аудио и видеоматериалах, книгах, журналах, газетах и т.д.) - без согласования с автором запрещена.
🔒 Использование текстов произведений и отрывков из произведений, а также наименований произведений и книг  Александры Барвицкой в рекламных материалах и промо, не связанных с популяризацией книг автора, - без согласования с автором запрещено.
👉 При цитировании произведений Александры Барвицкой обязательно указание автора и наименование цитируемого произведения, а при цитировании в интернете - и ссылка на сайт автора a-barvitskaya.ru.